По традиции в конце каждого турнира "Короли Улиц" победители бросают "MAD SHOT" на денежный приз, на втором турнире он составлял 10.000 рублей!

По традиции в конце каждого турнира "Короли Улиц" победители бросают "MAD SHOT" на денежный приз, на втором турнире он составлял 10.000 рублей! Первой сорвала КУШ Анастасия Ушкалова из команды "Solyanka", но следом Михаил Лемешко, представляющий банду " NGT ", забил свой бросок, потому призовой фонд "MAD SHOT" разделился пополам! Аплодисменты победителям! #Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты #ФондПрезидентскихГрантов #ПрезидентскиеГранты #ПобедителиВторогоКонкурса2022

 

По традиции в конце каждого турнира "Короли Улиц" победители бросают "MAD SHOT" на денежный приз, на втором турнире он составлял 10.000 рублей!
Другие новости
На ваших экранах результаты матчей турнира в категории «Девушки 2011 г.р. и моложе»
24
июн
На ваших экранах результаты матчей турнира в категории «Девушки 2011 г.р. и моложе»
Фотокарточки с финального игрового дня турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе в рамках фестиваля «МОСТ.Дети»!
24
июн
Фотокарточки с финального игрового дня турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе в рамках фестиваля «МОСТ.Дети»!
Завтра состоится мастер-класс от воспитанника калининградского баскетбола — Лемешко Михаила!
24
июн
Завтра состоится мастер-класс от воспитанника калининградского баскетбола — Лемешко Михаила!
Партнеры
Залесье
СникерСтор
Министерство спорта Калининградской области