Очень обидное поражение во второй игре против "Питерских Лис";(

Очень обидное поражение во второй игре против "Питерских Лис";( Девчонки старались, но не хватило самую малость... Завтра предстоит ещё две игры с "Карелией" и "Триумфом" - ждём полной самоотдачи от наших "Пантер! #kdbasket

 

Очень обидное поражение во второй игре против "Питерских Лис";(
Другие новости
Лучшие игроки в категории «Девушки 2011 г.р. и моложе»:
25
июн
Лучшие игроки в категории «Девушки 2011 г.р. и моложе»:
24 июня, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», прошел турнир среди девушек 2011 г.р. и моложе!
25
июн
24 июня, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», прошел турнир среди девушек 2011 г.р. и моложе!
Готовы фотографии с прошедшего турнира в рамках фестиваля «МОСТ.Дети» среди девушек 2011 г.р. и моложе!
25
июн
Готовы фотографии с прошедшего турнира в рамках фестиваля «МОСТ.Дети» среди девушек 2011 г.р. и моложе!
Партнеры
Залесье
СникерСтор
Министерство спорта Калининградской области