С 27 ноября по 11 декабря , в спортивных залах общеобразовательных школ города Калининград состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований по баскетболу [club15375430|Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»] среди сборных команд общеобразовательных учреждений.
В соревнованиях приняли участие 390 спортсменов из 32 команд!
В результате победителями и призерами стали:
Ленинградский район
Юноши:
1 место МАОУ СОШ №2
2 место МАОУ гимназия №32
3 место МАОУ СОШ №57
Девушки:
1 место МАОУ СОШ №57
2 место МАОУ гимназия №32
3 место МАОУ гимназия №40.
Московский район
Юноши:
1 место МАОУ СОШ №46
2 место МАОУ лицей №17
3 место МАОУ СОШ №3
Девушки:
1 место МАОУ лицей №17
2 место МАОУ СОШ №15
3 место МАОУ гимназия №22
Центральный район
Юноши:
1 место МАОУ лицей №49
2 место МАОУ СОШ №19
3 место МАОУ СОШ №11
Девушки:
1 место МАОУ СОШ №19.
Победители и призеры награждены кубками и медалями соответствующих степеней. Команды юношей и девушек занявшие 1 и 2 место на муниципальном этапе [club15375430|Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»], будут представлять город Калининград,
на 3-м финальном этапе, среди 12-ти лучших команд нашего региона.
#kdbasket #кэсбаскет
Другие новости
Лучшие игроки в категории «Девушки 2011 г.р. и моложе»:
25
июн
Лучшие игроки в категории «Девушки 2011 г.р. и моложе»:
24 июня, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», прошел турнир среди девушек 2011 г.р. и моложе!
25
июн
24 июня, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», прошел турнир среди девушек 2011 г.р. и моложе!
Готовы фотографии с прошедшего турнира в рамках фестиваля «МОСТ.Дети» среди девушек 2011 г.р. и моложе!
25
июн
Готовы фотографии с прошедшего турнира в рамках фестиваля «МОСТ.Дети» среди девушек 2011 г.р. и моложе!











