Очень-очень юная команда из СШ №9, под руководством Надежды Сергеевны Куракиной, приняли участие в турнире, который проходил в Подмосковном городе Фрязино!
Наши парни без ночевки с поезда сразу отправились в игровой зал - взяли золото, обыграв всех соперников, и на электричке вернулись обратно в Калининград тем же вечером)
Это был первый выезд новобранцев из СШ №9, ребята занимаются баскетболом с Сентября, некоторые, присоединились только в Ноябре - каков результат!
⭐️Фиров Артём признан лучшим игроком турнира!
Надежда Сергеевна, отличная работа! Команду с первым профессиональным успехом, так держать, впереди большое будущее!
#kdbasket
Другие новости
Лучшие игроки в категории «Девушки 2011 г.р. и моложе»:
25
июн
Лучшие игроки в категории «Девушки 2011 г.р. и моложе»:
24 июня, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», прошел турнир среди девушек 2011 г.р. и моложе!
25
июн
24 июня, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», прошел турнир среди девушек 2011 г.р. и моложе!
Готовы фотографии с прошедшего турнира в рамках фестиваля «МОСТ.Дети» среди девушек 2011 г.р. и моложе!
25
июн
Готовы фотографии с прошедшего турнира в рамках фестиваля «МОСТ.Дети» среди девушек 2011 г.р. и моложе!


