Уважаемые спортсмены - это важно!
Уже в это Воскресенье (26 Мая) - мы открываем летний сезон на [club86702629|"Ростех" Арене]!
Помимо того, что будет жарко от ваших баталий на площадках, погода также обещает быть солнечной и "тёплой" +27;)
1)На площадках будут размещены кулеры с водой, из которых можно будет её набрать, для этого вам нужно ВЗЯТЬ С СОБОЙ ЁМКОСТИ, в которые вы сможете набрать любимого напитка спортсменов (юмор, касательно любимого напитка спортсменов приветствуется) лучше всего если это будут спортивные бутылки, а не одноразовые стаканы!
Приветствуется, если вы возьмёте свою воду, потому что хватить может не на всех!
2)Берите головные уборы - обязательно и средства от загара (если вы хотите сохранить аристократичную бледность кожи), также неплохим вариантом будут зонты - это классный аксессуар для наших любимых болельщиков!
С заботой о вас, ФБКО!
До встречи!
#kdbasket
Другие новости
Лучшие игроки в категории «Девушки 2011 г.р. и моложе»:
25
июн
Лучшие игроки в категории «Девушки 2011 г.р. и моложе»:
24 июня, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», прошел турнир среди девушек 2011 г.р. и моложе!
25
июн
24 июня, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», прошел турнир среди девушек 2011 г.р. и моложе!
Готовы фотографии с прошедшего турнира в рамках фестиваля «МОСТ.Дети» среди девушек 2011 г.р. и моложе!
25
июн
Готовы фотографии с прошедшего турнира в рамках фестиваля «МОСТ.Дети» среди девушек 2011 г.р. и моложе!


