Долгожданное событие для всех боллеров - открытие летнего сезона!
Сегодня мы просто испепелили своей энергией Ростех Арену
Было очень мощно, спасибо каждому за эмоции и такой живой баскетбол - девчонки, мальчишки, вы однозначно лучшие!
Дальше будет ещё круче, дальше целый сезон!
Снимал Илья Милевский
#kdbasket
Другие новости
Завтра, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», пройдёт первый игровой день турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе!
21
июн
Завтра, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», пройдёт первый игровой день турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе!
Готово отчётное видео с дня открытия баскетбольного фестиваля «МОСТ.Дети»!
20
июн
Готово отчётное видео с дня открытия баскетбольного фестиваля «МОСТ.Дети»!
Внимание, участники завтрашнего турнира «Короли Улиц», который пройдёт на ОБЩЕСТВЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ «МОСТ»
20
июн
Внимание, участники завтрашнего турнира «Короли Улиц», который пройдёт на ОБЩЕСТВЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ «МОСТ»


