Второй турнир «Битвы 2х2» состоится уже 20 Июля на Ростех Арене!
Открыли регистрацию по ссылке:
https://forms.yandex.ru/u/6694f58843f74f755f7de616/
Первый турнир показал, что формат очень крутой и конкурентный, так что должно быть круто!
Регистрация заканчивается в среду 17 июля (может закончиться раньше для отдельных категорий при большом количестве заявок)
#kdbasket #ФондПрезидентскихГрантов #ПобедителиПервогоКонкурса2024
Другие новости
Лучшие игроки в категории «Девушки 2011 г.р. и моложе»:
25
июн
Лучшие игроки в категории «Девушки 2011 г.р. и моложе»:
24 июня, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», прошел турнир среди девушек 2011 г.р. и моложе!
25
июн
24 июня, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», прошел турнир среди девушек 2011 г.р. и моложе!
Готовы фотографии с прошедшего турнира в рамках фестиваля «МОСТ.Дети» среди девушек 2011 г.р. и моложе!
25
июн
Готовы фотографии с прошедшего турнира в рамках фестиваля «МОСТ.Дети» среди девушек 2011 г.р. и моложе!


