Сборная юниоров 2009 г.р. вышла в Полуфинальный этап Первенства России

Сборная юниоров 2009 г.р. вышла в Полуфинальный этап Первенства России В селе Комягино, Московская область завершился межрегиональный этап Первенства России (Первенство ЦФО и СЗФО) среди команд юниоров до 17 лет Наши парни одержали вчера важную победу и завершили выступление на 7-ом месте, что позволило им выйти в следующий этап Гордимся и ждем дома! #kdbasket

 

Сборная юниоров 2009 г.р. вышла в Полуфинальный этап Первенства России
Другие новости
В это воскресенье, в 11:00 состоится бесплатная тренировка по ОФП с Ильёй Чекиным!
26
июн
В это воскресенье, в 11:00 состоится бесплатная тренировка по ОФП с Ильёй Чекиным!
Состав участников турнира «Короли Улиц», который пройдёт завтра на «Ростех Арене»!
26
июн
Состав участников турнира «Короли Улиц», который пройдёт завтра на «Ростех Арене»!
Лучшие игроки в категории «Девушки 2011 г.р. и моложе»:
25
июн
Лучшие игроки в категории «Девушки 2011 г.р. и моложе»:
Партнеры
Залесье
СникерСтор
Министерство спорта Калининградской области