Ну, кто бы сомневался, 5 из 5 везут "Хомячки" из "58-ой" домой с группового этапа Кубка "Феникса" из Кинешмы!
Прошлись катком по соперницам (результаты вы и сами видите), спокойно вышли в полуфинал, который пройдёт в феврале и возвращаются домой, чтобы и дальше оттачивать навыки!
Также, забрали несколько индивидуальных наград, куда без них:
Лучшим игроком команды признана - Влада Казакова, молодчина, хорошо прибавила!
Лучший атакующий защитник - Екатерина Бондаренко, тут без вопросов!
Лучшая по КПД стала - София Бочкина, в её полезности мы никогда не сомневались!
Лучшая по подборам стала - Карина Антанесян, отличная работа на щитах!
И любимый конкурс Калининградских баскетболистов "Точки", уверено забрала себе в баскетбольный архив - Екатерина Бондаренко
Отличная работа команды и тренера, это только разминка, дальше больше!
#kdbasket39
Другие новости
Лучшие игроки в категории «Девушки 2011 г.р. и моложе»:
25
июн
Лучшие игроки в категории «Девушки 2011 г.р. и моложе»:
24 июня, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», прошел турнир среди девушек 2011 г.р. и моложе!
25
июн
24 июня, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», прошел турнир среди девушек 2011 г.р. и моложе!
Готовы фотографии с прошедшего турнира в рамках фестиваля «МОСТ.Дети» среди девушек 2011 г.р. и моложе!
25
июн
Готовы фотографии с прошедшего турнира в рамках фестиваля «МОСТ.Дети» среди девушек 2011 г.р. и моложе!







