Вот эти красотки из команды «Кобры» под руководством тренера Майи Самсоновой уже опробовали площадку в Санкт-Петербурге, где с 7-8 ноября будет проходить Первенство России по баскетболу 3х3!
Завтра «Кобры» встретятся в 11:15 (мск) с командой «Khimki Power», а в 12:55 (мск) будут биться с командой «Lioness»!
Девчонки, дайте жару в городе на Неве, болеем за вас и желаем удачи!
#kdbasket39
Другие новости
Лучшие игроки в категории «Девушки 2011 г.р. и моложе»:
25
июн
Лучшие игроки в категории «Девушки 2011 г.р. и моложе»:
24 июня, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», прошел турнир среди девушек 2011 г.р. и моложе!
25
июн
24 июня, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», прошел турнир среди девушек 2011 г.р. и моложе!
Готовы фотографии с прошедшего турнира в рамках фестиваля «МОСТ.Дети» среди девушек 2011 г.р. и моложе!
25
июн
Готовы фотографии с прошедшего турнира в рамках фестиваля «МОСТ.Дети» среди девушек 2011 г.р. и моложе!


