Сегодня завершилась "Женская лига", турнир, который доказал нам, что девчонки умеют зажигать на площадке и делают это с большим удовольсвтием!
️Благодарим каждую команду за участие и за то, что выкладывались на все 100%, вы лучшие!
А ещё, хочется сказать отдельные слова благодарности всем тем, кто приходил поддерживать девчонок на трибуны, вы создавали атмосферу, каждому огромный респект!
Снимал Илья Милевский
#kdbasket39
Другие новости
Лучшие игроки в категории «Девушки 2011 г.р. и моложе»:
25
июн
Лучшие игроки в категории «Девушки 2011 г.р. и моложе»:
24 июня, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», прошел турнир среди девушек 2011 г.р. и моложе!
25
июн
24 июня, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», прошел турнир среди девушек 2011 г.р. и моложе!
Готовы фотографии с прошедшего турнира в рамках фестиваля «МОСТ.Дети» среди девушек 2011 г.р. и моложе!
25
июн
Готовы фотографии с прошедшего турнира в рамках фестиваля «МОСТ.Дети» среди девушек 2011 г.р. и моложе!


