Уважаемые спортсмены, информируем вас, что Общественное пространство МОСТ - «уходит на зимовку»!
Это был прекрасный сезон, который подарил нам огромное количество баскетбольных эмоций, мы благодарим каждого, кто разделил их вместе с нами!
Было по-настоящему круто, мы смогли реализовать все самые смелые задумки, но без вас - всё это было бы невозможно!
Встретимся в следующем году и зажгём с новой силой, так и будет, точно!
Спасибо за сезон!
Ваш МОСТ
#kdbasket39 #urbanmost
Другие новости
Лучшие игроки в категории «Девушки 2011 г.р. и моложе»:
25
июн
Лучшие игроки в категории «Девушки 2011 г.р. и моложе»:
24 июня, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», прошел турнир среди девушек 2011 г.р. и моложе!
25
июн
24 июня, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», прошел турнир среди девушек 2011 г.р. и моложе!
Готовы фотографии с прошедшего турнира в рамках фестиваля «МОСТ.Дети» среди девушек 2011 г.р. и моложе!
25
июн
Готовы фотографии с прошедшего турнира в рамках фестиваля «МОСТ.Дети» среди девушек 2011 г.р. и моложе!


