В рамках "Новогоднего турнира" проекта "Над Кольцом", вчера наши девушки и юноши сразились в баскетболе 3х3!
Победителями и девушек стала команда "Кантиана", у парней золото забрали "Тигрята"
Серебро у девушек завоевала команда "Кобры", у парней серебро взяли "NGT- Рыцари- Kings"
"Пантеры" забрали себе в коллекцию бронзовые медали среди девушек, у парней , команда "Sharks" стали бронзовыми медалистами
Поздравляем команды с красивым завершением года!
Спортивно-образовательный проект "Над кольцом" реализуется при поддержке [club84769196|Росмолодёжь.Гранты]
[club182104060|АНО «Фестивальная дирекция»]
#Росмолодëжь
#РосмолодëжьГранты
#НадКольцом
#kdbasket39
Другие новости
Лучшие игроки в категории «Девушки 2011 г.р. и моложе»:
25
июн
Лучшие игроки в категории «Девушки 2011 г.р. и моложе»:
24 июня, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», прошел турнир среди девушек 2011 г.р. и моложе!
25
июн
24 июня, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», прошел турнир среди девушек 2011 г.р. и моложе!
Готовы фотографии с прошедшего турнира в рамках фестиваля «МОСТ.Дети» среди девушек 2011 г.р. и моложе!
25
июн
Готовы фотографии с прошедшего турнира в рамках фестиваля «МОСТ.Дети» среди девушек 2011 г.р. и моложе!







