«Хомячки» из 58-ой, под руководством главного тренера Анастасии Галкиной, в очень экспериментальном составе, отправились получать удовольствие от баскетбола на полуфинальный тур «Кубка Феникса» в Иваново!
Соперницами наших девчонок в группе В2 станут: СШ "Арена" (Кинешма)/СШОР №4 "Энергия" (Иваново)/СШОР №1 (Самара)/БК "Самара-Юниор" (Самара)/СШОР по баскетболу (Вологда)
Желаем девчонкам удачи, не подведите, верим в вас!
Расписание игр прикрепили ниже
#kdbasket39
Другие новости
На ваших экранах результаты матчей турнира в категории «Девушки 2011 г.р. и моложе»
24
июн
На ваших экранах результаты матчей турнира в категории «Девушки 2011 г.р. и моложе»
Фотокарточки с финального игрового дня турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе в рамках фестиваля «МОСТ.Дети»!
24
июн
Фотокарточки с финального игрового дня турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе в рамках фестиваля «МОСТ.Дети»!
Завтра состоится мастер-класс от воспитанника калининградского баскетбола — Лемешко Михаила!
24
июн
Завтра состоится мастер-класс от воспитанника калининградского баскетбола — Лемешко Михаила!


