Девчонки из «58-ой» уже вернулись домой с суперфинала турнира «Кубок Феникса», который проходил в г. Самара - с серебром!

Девчонки из «58-ой» уже вернулись домой с суперфинала турнира «Кубок Феникса», который проходил в г. Самара - с серебром! Почему пишем об этом только сейчас? Ну, выждали немного времени, чтобы не попасть под горячую тренерскую руку и получить несколько фотографий наградной атрибутики) Девчонок мы, конечно же, поздравляем с очень высоким результатом, в вашем случае, на данном этапе - любое сложное поражение ценнее лёгкой победы, верим в вашу игру и умение делать выводы из ошибок! #kdbasket39

 

Девчонки из «58-ой» уже вернулись домой с суперфинала турнира «Кубок Феникса», который проходил в г. Самара - с серебром!
Другие новости
Лучшие игроки в категории «Девушки 2011 г.р. и моложе»:
25
июн
Лучшие игроки в категории «Девушки 2011 г.р. и моложе»:
24 июня, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», прошел турнир среди девушек 2011 г.р. и моложе!
25
июн
24 июня, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», прошел турнир среди девушек 2011 г.р. и моложе!
Готовы фотографии с прошедшего турнира в рамках фестиваля «МОСТ.Дети» среди девушек 2011 г.р. и моложе!
25
июн
Готовы фотографии с прошедшего турнира в рамках фестиваля «МОСТ.Дети» среди девушек 2011 г.р. и моложе!
Партнеры
Залесье
СникерСтор
Министерство спорта Калининградской области