Просто шикарно порубились 2х2 на прошедшем турнире «Короли Улиц»!
Отличная получилась атмосфера, очень много баскетбола, теплая погода и большая баскетбольная семья в сборе!
Прекрасная Елена Тишина сделала больше 700 крутых кадров, которые уже загружены и доступны в альбоме: https://vk.com/album-24012058_308111025
Забирайте себе крутые фотки!
#kdbasket39 #энергиявигре #КоролиУлиц2025
Другие новости
Представляем вам чемпионов и чемпионок турнира «Короли Улиц», который прошёл 21 июня на общественном пространстве «МОСТ»!
23
июн
Представляем вам чемпионов и чемпионок турнира «Короли Улиц», который прошёл 21 июня на общественном пространстве «МОСТ»!
Расписание турнира среди девушек 2011 г.р. и моложе в рамках фестиваля «МОСТ.Дети»!
23
июн
Расписание турнира среди девушек 2011 г.р. и моложе в рамках фестиваля «МОСТ.Дети»!
Фотографии с первого игрового дня турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе!
23
июн
Фотографии с первого игрового дня турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе!










