Завершили Международные спортивные игры святого благоверного князя Александра Невского!
После беспроигрышного группового этапа от обеих наших команд, девушки прошли 1/8 финала, обыграв Омскую область (7:3), а затем проиграли в упорной борьбе в 1/4 финала Самарской области (4:5), таким образом заняв итоговое 6-е место.
Команда юношей дошла до полуфинала, обыграв соперников из Кемеровской области (7:3) и в тяжелейшей игре Краснодарский край (10:9), но, к сожалению, уступила Санкт-Петербургу (3:8). В бронзовом матче против Самарской области уверенно берём верх со счётом 19:10, как итог - 3 место!
Гордимся нашими командами и тренерской работой, с нетерпением ждём дома!
#kdbasket39
Другие новости
Представляем вам чемпионов и чемпионок турнира «Короли Улиц», который прошёл 21 июня на общественном пространстве «МОСТ»!
23
июн
Представляем вам чемпионов и чемпионок турнира «Короли Улиц», который прошёл 21 июня на общественном пространстве «МОСТ»!
Расписание турнира среди девушек 2011 г.р. и моложе в рамках фестиваля «МОСТ.Дети»!
23
июн
Расписание турнира среди девушек 2011 г.р. и моложе в рамках фестиваля «МОСТ.Дети»!
Фотографии с первого игрового дня турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе!
23
июн
Фотографии с первого игрового дня турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе!



