Команда девушек СШ Славского МО отправилась в г. Санкт-Петербург, где с 8 по 9 ноября дебютирует в [club130566464|детской лиге «Победа-KIDS»] в категории юниорок до 19 лет и моложе.
Вперёд, Славск!
#kdbasket39
Другие новости
Представляем вам чемпионов и чемпионок турнира «Короли Улиц», который прошёл 21 июня на общественном пространстве «МОСТ»!
23
июн
Представляем вам чемпионов и чемпионок турнира «Короли Улиц», который прошёл 21 июня на общественном пространстве «МОСТ»!
Расписание турнира среди девушек 2011 г.р. и моложе в рамках фестиваля «МОСТ.Дети»!
23
июн
Расписание турнира среди девушек 2011 г.р. и моложе в рамках фестиваля «МОСТ.Дети»!
Фотографии с первого игрового дня турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе!
23
июн
Фотографии с первого игрового дня турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе!


