58-я завершила сегодня матчи группового этапа открытого межрегионального турнира «Кубок Феникса».
Взяли комментарий у главного тренера команды:
«Осадок остался от проигрыша в 3-х матчах в заключительной четверти, но гораздо важнее для нас получить бесценный опыт с соперниками, которые старше, выше и мощнее. Зубы показали, но, пока что так.. молочные))» - Галкина Анастасия Олеговна.
Желаем команде хорошей дороги и ждём дома, умницы!
#kdbasket39
Другие новости
Расписание матчей плей-офф турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе в рамках фестиваля «МОСТ.Дети»!
22
июн
Расписание матчей плей-офф турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе в рамках фестиваля «МОСТ.Дети»!
На ваших экранах короли и королевы турнира, который прошёл 20 июня в г. Светлогорске!
22
июн
На ваших экранах короли и королевы турнира, который прошёл 20 июня в г. Светлогорске!
Делимся с вами фотографиями с первого турнира «Короли Улиц» в этом летнем сезоне!
22
июн
Делимся с вами фотографиями с первого турнира «Короли Улиц» в этом летнем сезоне!


