13–14 ноября 2025 года в спортивном зале Гимназии №2 города Черняховск, прошли муниципальный и дивизиональный этапы Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2025-2026 гг.
За звание сильнейших в МО боролись сборные команды юношей и девушек из городских и сельских общеобразовательных школ Черняховского муниципального округа.
В соревнованиях приняли участие команды: Лицея №7, СОШ №5 им. И.Д. Черняховского, Гимназия №2 и СОШ п. Междуречье.
ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:
Девушки:
Гимназия №2
Лицей №7
Междуреченская школа
Юноши:
Гимназия №2
Лицей №7
Междуреченская школа
#kdbasket39
Другие новости
Расписание матчей плей-офф турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе в рамках фестиваля «МОСТ.Дети»!
22
июн
Расписание матчей плей-офф турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе в рамках фестиваля «МОСТ.Дети»!
На ваших экранах короли и королевы турнира, который прошёл 20 июня в г. Светлогорске!
22
июн
На ваших экранах короли и королевы турнира, который прошёл 20 июня в г. Светлогорске!
Делимся с вами фотографиями с первого турнира «Короли Улиц» в этом летнем сезоне!
22
июн
Делимся с вами фотографиями с первого турнира «Короли Улиц» в этом летнем сезоне!








