21 февраля в спортзале МАОУ "Гимназия N2 г. Черняховска" состоялся открытый турнир по баскетболу среди мужских команд на Кубок Черняховского муниципального округа, посвященный памяти В.П. Бондаря.
Организаторами мероприятия выступили отдел по физической культуре и спорту Черняховского муниципального округа совместно с Федерацией баскетбола Калининградской области.
Участие в турнире приняли команды из Немана, Славска и две команды из Черняховска - сборная команда города под названиеми "Искандер" и сборная команда юношей, основу которой составили баскетболисты ДЮСШ из Гимназии N2 и Лицея N7.
Соревнования прошли в теплой и дружественной атмосфере, демонстрируя высокое спортивное мастерство и взаимное уважение. Итоговое положение команд:
“Искандер” г. Черняховск
Сборная юношеская команда г. Черняховска
г. Неман
#kdbasket39
Другие новости
Расписание матчей плей-офф турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе в рамках фестиваля «МОСТ.Дети»!
22
июн
Расписание матчей плей-офф турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе в рамках фестиваля «МОСТ.Дети»!
На ваших экранах короли и королевы турнира, который прошёл 20 июня в г. Светлогорске!
22
июн
На ваших экранах короли и королевы турнира, который прошёл 20 июня в г. Светлогорске!
Делимся с вами фотографиями с первого турнира «Короли Улиц» в этом летнем сезоне!
22
июн
Делимся с вами фотографиями с первого турнира «Короли Улиц» в этом летнем сезоне!




