В преддверии финальных баталий Чемпионата области среди мужских команд, начинаем подводить итоги сезона!
Своими комментариями поделилась команда «Foxes», которая, к сожалению, завершила своё выступление без побед. На вопросы ответил играющий тренер команды - Вячеслав Бабич:
«Сезон получился сложным. С поставленными задачами мы не справились. Первый сезон комом). Но главное было начать, и мы знаем в каком направлении работать» - Вячеслав Бабич.
- Какой матч сезона стал для вас самым запоминающимся и почему?
- Матч со «Спартой». За минуту до конца вели пять очков, не реализовали свои возможности и пропустили два трехочковых от забора.
- В чём, на ваш взгляд, команда прибавила, а над чем ещё предстоит работать?
- Команда добавила во взаимопонимании, но всегда хочется большего, и работать есть над чем. Командная защита должна ставиться в приоритет.
- Кто из игроков команды, по вашему мнению, раскрылся больше всего в этом сезоне?
- Не хочется выделять кого то одного. Но если и выделять, то нашего самого стабильного игрока - Артема Первенецкаса. Вся команда должна играть более ровно и стабильно.
Благодарим за участие!
#kdbasket39
#чко39
#МЛБЛ
Другие новости
Завтра, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», пройдёт первый игровой день турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе!
21
июн
Завтра, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», пройдёт первый игровой день турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе!
Готово отчётное видео с дня открытия баскетбольного фестиваля «МОСТ.Дети»!
20
июн
Готово отчётное видео с дня открытия баскетбольного фестиваля «МОСТ.Дети»!
Внимание, участники завтрашнего турнира «Короли Улиц», который пройдёт на ОБЩЕСТВЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ «МОСТ»
20
июн
Внимание, участники завтрашнего турнира «Короли Улиц», который пройдёт на ОБЩЕСТВЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ «МОСТ»


