31 марта в [club179910542|ДС «Янтарный»] состоится Первенство области по баскетболу 3х3 среди юниоров и юниорок до 19 лет.
Приглашаем команды принять участие и побороться за победу!
️Как заявиться?
Чтобы подать заявку, необходимо написать в личные сообщения группы.
️Важно: участие возможно только при наличии медицинской заявки из диспансера.
Не упусти шанс показать свою игру на площадке! Ждём ваши заявки!
#kdbasket39
#пко39
Другие новости
Завтра, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», пройдёт первый игровой день турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе!
21
июн
Завтра, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», пройдёт первый игровой день турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе!
Готово отчётное видео с дня открытия баскетбольного фестиваля «МОСТ.Дети»!
20
июн
Готово отчётное видео с дня открытия баскетбольного фестиваля «МОСТ.Дети»!
Внимание, участники завтрашнего турнира «Короли Улиц», который пройдёт на ОБЩЕСТВЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ «МОСТ»
20
июн
Внимание, участники завтрашнего турнира «Короли Улиц», который пройдёт на ОБЩЕСТВЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ «МОСТ»


