31 марта с 10:30 на малой арене ДС «Янтарный» состоится Первенство области по баскетболу 3х3 среди юношей и девушек 2008-2011 г.р.
️Как заявиться?
Необходимо прислать на почту kdbasket@gmail.com скан подписанной заявки
️Подача заявок до 20 марта
‼️Важно:
- заявки подписываются только в спортивном диспансере;
- названия команд указываются на русском языке;
- состав команды на участие в соревновании не должен превышать 5 человек (не более 4 игроков и 1 представитель команды);
- количество команд от одной спортивной организации не ограничено;
- допускается участие команд, заявленных от двух организаций одновременно.
Не упусти шанс показать свою игру на площадке! Ждём ваши заявки!
#kdbasket39
#пко39
Другие новости
Завтра, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», пройдёт первый игровой день турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе!
21
июн
Завтра, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», пройдёт первый игровой день турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе!
Готово отчётное видео с дня открытия баскетбольного фестиваля «МОСТ.Дети»!
20
июн
Готово отчётное видео с дня открытия баскетбольного фестиваля «МОСТ.Дети»!
Внимание, участники завтрашнего турнира «Короли Улиц», который пройдёт на ОБЩЕСТВЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ «МОСТ»
20
июн
Внимание, участники завтрашнего турнира «Короли Улиц», который пройдёт на ОБЩЕСТВЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ «МОСТ»


