️Мы переходим к участникам плей-офф прошедшего сезона Чемпионата области среди мужских команд!
️Начнём мы с команды «ШиК», комментариями поделился главный тренер команды - Евгений Морозов:
«Говорим прямо: цели, которые ставили на бумаге, не были достигнуты. Результат далеко не тот, которого мы ожидали. Вину за стратегию я оставляю на руководстве команды (то есть на себе). Выборы и действия, которые я делал перед началом сезона, были неверными, и я это признаю. А вот ребята/игроки — огромные молодцы. Тащили, бились, показывали характер.
К игрокам ноль претензий. Вопросы только к управлению» - Евгений Морозов.
- Какой матч сезона стал для вас самым запоминающимся и почему?
- Конечно, я бы мог выделить матч против команды РАНХиГС, как сделал мой коллега, Александр Пашков, выше. Побеждать приятно. Особенно крупно. Но мой выбор — первая игра против команды Константина Молчанова (СШОР по ИВС). Игра, которую мы проиграли. У нас с Константином разный взгляд на баскетбол, но мы оба любим эту игру до мурашек. Поэтому наши противостояния такие жаркие. Мы очень уважаем страсть и труд этой команды. Но мы никогда не дадим им лёгкой прогулки на площадке и всегда стараемся не оставить им и шанса на площадке.
Отдельно хочется выделить болельщиков: учащихся образовательного учреждения МАУ СОШ п. Крылово, которые болели за нас, и ребят из баскетбольной системы «Naugonzo Team», которые в свою очередь болели за СШОР. Атмосфера была бешеная. Трибуны отдавали полностью и это чувствовалось игроками. Вот таких матчей хочется больше. Честных - настоящих.
Спасибо Константину за противостояние!
Очень сильно ждём следующую встречу)
- В чём, на ваш взгляд, команда прибавила, а над чем ещё предстоит работать?
- Прошел год. Мы лучше узнали, на что способны. Увидели сильные стороны и там, где проседаем. Работы — огромное колличество. Больше сказать нечего.
- Кто из игроков команды, по вашему мнению, раскрылся больше всего в этом сезоне?
- Каждый, кто выходил на паркет во время сезона, оставил максимум. Выделять одного или нескольких— нечестно. Однако, стоит сказать, что в заявке у нас есть Юрий Котов и Кирилл Андрющенко. Парни не получили большого времени в официальных играх и даже не попали в заявку на большую часть матчей. Но они были с нами, рядом: на тренировках, на играх, в общем чате команды. Они болели общим делом. Они были командой. Поэтому мне бы хотелось сказать парням большое спасибо, что были рядом с нами весь сезон!
Спасибо за сезон, до новых встреч!
#kdbasket39
#чко39
#МЛБЛ
Другие новости
Завтра, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», пройдёт первый игровой день турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе!
21
июн
Завтра, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», пройдёт первый игровой день турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе!
Готово отчётное видео с дня открытия баскетбольного фестиваля «МОСТ.Дети»!
20
июн
Готово отчётное видео с дня открытия баскетбольного фестиваля «МОСТ.Дети»!
Внимание, участники завтрашнего турнира «Короли Улиц», который пройдёт на ОБЩЕСТВЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ «МОСТ»
20
июн
Внимание, участники завтрашнего турнира «Короли Улиц», который пройдёт на ОБЩЕСТВЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ «МОСТ»


