Мнением по прошедшему сезону также поделились серебряные призёры малого кубка - «Хантерс». Пообщались с главным тренером команды - Евгением Соловьёвым.
«Выступление оцениваю, к сожалению, как неудовлетворительное, не соответствует поставленным целям на сезон. Цель была дойти до финала и попасть в медальный зачет т.е. в первую тройку. В целом, чемпионат удался. ФБКО отработало на положительную оценку. Радует и обратная связь по судейству. Это важно» - Евгений Соловьёв.
- Какой матч сезона стал для вас самым запоминающимся и почему?
- Ответная игра с Дюной в 1/4 финала. Потому что это была игра на вылет, которая и перечеркнула все наши планы и цели на сезон.
- В чём, на ваш взгляд, команда прибавила, а над чем ещё предстоит работать?
- Работать над защитой, подстраховкой и командными взаимодействиями.
- Кто из игроков команды, по вашему мнению, раскрылся больше всего в этом сезоне?
- Никита Сотников. Статистика по игроку впечатляет. Жаль, что заслуги игрока не оценили в ФБКО и парня не наградили как лучшего игрока по набранным очкам в чемпионате. Ведь он всё-таки лучший снайпер чемпионата.
Спасибо за сезон! До новых встреч!
#kdbasket39
#чко39
#МЛБЛ
Другие новости
Завтра, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», пройдёт первый игровой день турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе!
21
июн
Завтра, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», пройдёт первый игровой день турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе!
Готово отчётное видео с дня открытия баскетбольного фестиваля «МОСТ.Дети»!
20
июн
Готово отчётное видео с дня открытия баскетбольного фестиваля «МОСТ.Дети»!
Внимание, участники завтрашнего турнира «Короли Улиц», который пройдёт на ОБЩЕСТВЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ «МОСТ»
20
июн
Внимание, участники завтрашнего турнира «Короли Улиц», который пройдёт на ОБЩЕСТВЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ «МОСТ»


