«Пантеры» сейчас находятся в г. Санкт-Петербурге, где проходит финальный этап [club130566464|детской лиги «Победа-KIDS»] среди девушек 2012/13 г.р. и младше!
Сегодня нашим девушкам не хватило совсем немного для побед, уступили Василеостровским Львицам (35:41) и АБ им. В.П. Кондрашина (27:35).
Завтра «Пантеры» сыграют за итоговое 5-е место против Кировской. Вперёд, Калининград!
#kdbasket39
Другие новости
Завтра, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», пройдёт первый игровой день турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе!
21
июн
Завтра, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», пройдёт первый игровой день турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе!
Готово отчётное видео с дня открытия баскетбольного фестиваля «МОСТ.Дети»!
20
июн
Готово отчётное видео с дня открытия баскетбольного фестиваля «МОСТ.Дети»!
Внимание, участники завтрашнего турнира «Короли Улиц», который пройдёт на ОБЩЕСТВЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ «МОСТ»
20
июн
Внимание, участники завтрашнего турнира «Короли Улиц», который пройдёт на ОБЩЕСТВЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ «МОСТ»


