С 27 по 29 апреля в ДС «АВТОТОР-Арена» прошёл Межрегиональный турнир среди юношей 2012 г.р. и моложе!
По результатам турнира места распределились следующим образом:
Тринта-1 г. Москва
Динамо г. Москва
[club202777288|СШ №9 «Naugonzo Team»]
ДЮСШ г. Плавск
Тринта-2 г. Москва
Поздравляем победителей и призёров! Будем ждать новых встреч!
#kdbasket39
Другие новости
Завтра, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», пройдёт первый игровой день турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе!
21
июн
Завтра, в рамках фестиваля «МОСТ.Дети», пройдёт первый игровой день турнира среди юношей 2011 г.р. и моложе!
Готово отчётное видео с дня открытия баскетбольного фестиваля «МОСТ.Дети»!
20
июн
Готово отчётное видео с дня открытия баскетбольного фестиваля «МОСТ.Дети»!
Внимание, участники завтрашнего турнира «Короли Улиц», который пройдёт на ОБЩЕСТВЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ «МОСТ»
20
июн
Внимание, участники завтрашнего турнира «Короли Улиц», который пройдёт на ОБЩЕСТВЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ «МОСТ»






